Мастер кроя

Ателье-студия "Мастер кроя"
г.Тюмень, ул.Первомайская, 11. (Вход через проходную,
со стороны ул.Ленина)
т. (3452) 55-23-57, 73-98-01 
Наступает весенне-летний сезон, день становится длиннее, солнце светит ярче и становится теплей. Природа обновляется, и нам тоже хочется обновлений и обновок. Но не всегда то что есть в магазинах нам подходит по тем или иным причинам, а иногда хочется просто чего то особенного, чего то что сам придумал. Найти такую вещь практически невозможно, ну или очень сложно - но можно сделать самому! :))). Тем более, что если есть желание сотворить, сшить для себя или для кого-то из близких, и уже куплена ткань или давным давно лежит на антресоли, но к сожалению не хватает опыта и знаний с чего начать, как именно и в какой последовательности и много других вопросов возникает, а поиски в интернете описания той или иной модели не дают нужного результата или информация слишком скудна, либо написано для профессионалов... Постоянно осещать курсы нет времени, но теперь есть возможность делать это по мере возникновения необходимости - раз от раза. Каждое воскресенье в 18:30 и в любой будний день с 11 до 18 можно обратиться за консультацией к профессионалам в ателье-студию "Мастер кроя".
Теперь если у Вас есть вопросы по поводу того, как построить выкройку, как правильно произвести ВТО, сшить, перешить, и прочее можно прийти в КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИТЬЯ, который организован на базе ателье - студии "Мастер кроя".
Встречи будут проходить каждое воскресенье в 18:30 длительностью 3,5 часа. Сначала будет разбираться определенная тема (список тем представлен ниже), а затем можно будет задавать любые вопросы, приносить свои изделия и просить совета.
В настоящий момент в этом ателье-студии я посещаю курсы кройки и шитья и думаю посещать данный клуб, когда закончатся занятия.
Для себя уже отметил интересующие темы. Да и к тому же вопросы возникают периодически при выполнении того или иного изделия, а тут можно прийти и все подробным образом разъяснить для себя.
Расписание встреч Клуба любителей шитья
06.03.2011г. Технология обработки застежки на молнию в мужских брюках
(Семенова Раиса)
13.03.2011г. Моделирование женской юбки
(Криворотова Елена)
20.03.2011г. Особенности конструирования изделий с рукавом покроя «Реглан»
(Семенова Раиса)
03.04.2011г. Технология обработки пояса с корсажной лентой в мужских брюках
(Криворотова Елена)
10.04.2011г. Юбка. Построение и моделирование. "Другой" метод
(Семенова Раиса)
17.04.2011г. Особенности конструирования изделий с цельнокроеным рукавом
(Криворотова Елена)
24.04.2011г. Моделирование различных форм воротников
(Семенова Раиса)
01.05.2011г. Брюки. Построение. "Другой" метод
(Погудина Наталья)
08.05.2011г. Подбор силуэтной формы в зависимости от типа фигуры
(Криворотова Елена)
15.05.2011г. Брюки. Моделирование. "Другой" метод
(Семенова Раиса)
22.05.2011г. Особенности конструирования изделий с рукавом рубашечного покроя
(Криворотова Елена)
29.05.2011г. Моделирование. Зрительные иллюзии в одежде.
(Семенова Раиса)

Надеюсь кому-то эта информация будет полезной.
Если что, то организаторы клуба меня поправят. Если будут вопросы пишите, а если срочно нужен будет ответ, то звоните по указанным телефонам и уточняйте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий